27 Feb 2012

как влюбить в себя бабника

у меня тут, ребятки, грядёт событие.. будет оркестральный концерт. а после него spařka.
объяснять это слово довольно тяжело, но в кратком описании- afterparty/

и вот, меня там ждёт одна очень интересная вещь. точнее не вещь, но штука, которую я должна буду провернуть..у меня есть цель, влюбить в себя одного парня.
нравится он мне, это да.  но у меня какой то охотнический инстинкт на него.
вокруг него много баб, он и сам не против с ними провести время, так вот мне и хочется не просто привлечь его внимание, но и удержать на какое то время.
ну к примеру на месяц... но это будет сделать довольно тяжело..
ведёт он себя как чмо и отъявленный козёл, но в этом и заключается весь интерес..
порылась я даже в интернете, посмотрев на разных форумах, кто там что пишет, и всё сводится к одному- заинтересовать и игнорировать.
ладно, допустим смогу я сделать второе..
но мне нужно как следует проработать первое!!!

смотрите что  я нарыла :

1. «Роковой» взгляд. 

Наверняка это лишь умение показать то, что ваш собеседник в этот момент интереснее и важнее для вас на всем свете. Это взгляд, показывающий полную сосредоточенность на собеседнике. Главное - это умение смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе!
у меня  80% важных разговоров "глаза в глаза" приходятся..так что да, это я сумеюю!!:)

 2.Тонкая лесть всегда уместна. 

Где-то внутри у каждого из нас (вспомним Эрика Берна) спрятался пугливый и неуверенный в чем-либо ребенок. Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка (взгляд, усы) или что о нем слышали много хорошего, ему это нравится. И это нормально. Булат Окуджава написал: "Давайте говорить друг другу комплименты!". Давайте!
хмм...если бы я взаправду говорила то, что слышала о нём, то его бы это не потешило.хахаах

3.Что в имени тебе моем? 

Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.
имя у него красивое, так что с этим проблем не будет :)

4.Контакт через прикосновение. 

Если есть оправданный момент, прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт.
нуу.это да да...:)

ещё пару интересных вещей:
Наука про наши зрачки 

Мы все хорошо знаем, КАК на нас смотрят, когда испытывают физическое желание. Для этого необходимо лишь одно условие: зрачки должны быть расширенными. Вы не можете осознанно контролировать ваши зрачки (это одна из причин, почему люди говорят, что глаза никогда не обманывают). Но вы можете создать правильные условия для того, чтобы ваши зрачки расширились. Во-первых, надо уменьшить освещение в помещении. Зрачки моментально расширяются, когда света становится меньше. Это одна из причин, почему в ресторанах, где пары встречаются для романтичных ужинов, так часто ставят свечи или лампас с легким не ярким освещением. Потому что это не только делает наше лицо более привлекательным, но также зрачки становятся шире. Ученые экспериментировали и показывали две группы фотографий одной женщины мужчинам. 
он курит план иногда, так что не факт что влюблён будет.ахаха

Будьте в обществе многих мужчин… но вместе с тем недоступной для них всех. 

Чем чаще мужчины видят вас в компании других мужчин, тем привлекательней вы для них выглядите. Так говорит Дэвид Либерман, эксперт по психологии человеческого поведения. И он прав. Проведенные исследования свидетельствуют, что эмоциональную привязанность можно вызвать практически к любому человеку (конечно, в том случае, если априори человек нам симпатизирует). Потому как только вы познакомились с приятным для вас мужчиной, ищите хороших случаев провести с ним время до тех пор, пока он не начнет к вам привыкать. 
а в этом что-то есть.. я даже знаю общество кого, я изберу для себя в среду.:) :)

вот такие мои мысли на сегодня.. завтра может ручки опять дойдут до блога, и я поделюсь с вами своими переживаниями о среде. мой друг сказал, что этот парень о**енен. подруга подтвердила. сказали- заворачивай. хм, ну надеюсь, что у меня всё получится.ДА!

4 comments:

  1. о, у меня так было, потом еще и пришлось его бросать
    удачи тебе!!

    ReplyDelete
  2. урурруру...очень полезная информация,спасибо:)
    6 марта всё будет, у меня дискотека:)ееа)
    подписываюсь, и ты на мой)

    ReplyDelete
  3. наткнулся на ваш блог в группе в вк, подписался в надежде на взаимное пч) и тут смотрю на шапку блога и вижу надпись "from Czech Republik" вот уж не ожидал встретить "землячку"(сам в Праге живу) ))

    ReplyDelete