17 Jul 2011

10 советов, как стильно одеваться

1. Платья, платья и снова платья - они по-прежнему модны, а у нас есть повод для радости! Достаточно одного единственного платья, чтобы добиться цели и быть модно одетой. Добавляем несколько аксессуаров и вы готовы!
согласна определённо 100%. чёрное короткое платье обязательно должно входить в гардероб любой девушкию

2. Порядок в шкафу. Сделайте запас из деталей одежды, которые должны быть всегда под рукой: трусики, бюстгальтеры, колготки и носки. Не стоит тратить свое драгоценной время на поиски пары чистых носков или чулок, лучше сконцентрируйтесь на том, что вы наденете, проявите фантазию, экспериментируйте!
ахахах.так вас все и посулшались.но может это и правда поможет?

3. Цветовая гамма. Выбирайте цвета, одевая которые вы смотритесь наиболее выигрышно! Возьмите за основу классические оттенки серого, черного и бежевого, а затем продолжите эту линию. Различные части вашего гардероба должны легко сочетаться друг с другом.
 Не следуйте слепо за модой, выбирайте те цвета, которые идут именно вам. Несколько вспышек цвета - это хорошо, но в остальном старайтесь держаться тональности, которая вам идет больше.
  лично мне оттенки серого не очень нравятся. чёрный и белый наиболее приемлемы для всех.

4. Крупные торговые центры. Делайте покупки в больших магазинах, где есть большой ассортимент и специальные предложения. В этих "массовых коллекциях" можно найти одежду, которая станет основой вашего гардероба: футболки, майки, платья, забавные аксессуары... и все это по доступным ценам! Сочетая все это со вкусом, вы сможете превосходно выглядеть и привлекать внимание мужчин. Если вы завершите свой ансамбль одной единственной фирменной вещью или просто оригинальной деталью, то стильный образ будет завершен.
 все так и делают да да.
5. Скидки и распродажи. Не оставляйте без внимания вещи со скидками или по низким ценам, но проявляйте осторожность. Держа в руках вещь, которую вы хотите приобрести, спросите себя: нравится ли она вам действительно, соответствует ли вашему стилю и с чем вы могли бы её сочетать из вашего гардероба?
опрделённо умное высказывание!:)
6. Будьте всегда верной своему стилю. Обычно, в начале сезона новые тенденции моды не кажутся интересными и вы говорите: "Мини-юбка - это не для меня!", но в конце сезона вы внезапно обнаруживаете, что носите то же что и все, думая: "Все таки мини-юбка - это не так уж и плохо!".
 Постарайтесь оставаться верной своему стилю и выбирать из широкого спектра направлений и тенденций только те, которые действительно для вас! Таким способом, вы сможете подчеркнуть свою индивидуальность и никогда не будете чувствовать себя неловко в том, что одеваете.
 девушки,запомните это!!


7. Внимание к деталям. Обратите свой взгляд к деталям, ведь они порой значат намного больше, чем основа. Сочетайте и комбинируйте классические вещи из вашего гардероба, которые будут модны во все времена, с новинками этого модного сезона. В комплекте с несколькими аксессуарами вы получите великолепные результаты! Это может быть пара модных или сумка.

8. Ваша одежда должна всегда быть чистой, благоухающей и выглаженной. Стирайте одежду сразу, когда она стала не свежей. Никогда не кладите её в шкаф, чтобы избежать соблазна одеть еще разок. Вряд ли можно чувствовать себя красивой и элегантной в костюме, который уже много раз одевали, не зависимо от того, насколько он красив.


неписанные истины детства.

9. Учитесь сочетать одежду. Комбинируйте, комбинируйте и комбинируйте! У вас появился свободный часок времени? Откройте шкаф и попробуйте найти новые сочетания. Наденьте свои варианты и посмотрите в зеркале, как они смотрятся вместе. Разложите вместе ансамбли, которые нравятся вам больше других, чтобы иметь их всегда под рукой, на всякий случай.

10. Доверяйте своему вкусу. Будьте уверены в своих силах, потому что вы выбрали этот комплект, чтобы носить его - так наденьте его и не думайте об этом больше! Положитесь на ваш вкус и убедитесь, что вы можете выглядеть модно, стильно и соответственно ситуации. Будьте уверены в себе! Потому что вы и только вы ответственны за то, что вы носите.

надеюсь, вы будете следовать этим советам.они ведь действительно правильные!:)

No comments:

Post a Comment