19 Jul 2011

как стать стервой за короткое время

напала на один сайт и очень позабавилась.ну что это такое?:


Чувствам – да!
Не нужно стесняться своей влюбленности. Выбирайте, выбирайте! Не будьте уж очень придирчивы, какими бывают уж совершенно романтические барышни. У всякого человека есть свои недостатки. И мудрая женщина сумеет их подкорректировать. Отношения не заладились? Грустно, конечно, но у вас есть неоценимый… опыт. Со следующим мужчиной вы наверняка построите более крепкие и счастливые отношения!
необязательно быть стервой, чтобы так мыслить.если вы разошлись,значит так и должно было случиться.не так ли? и это просто метод, чтобы не получить депрессию.
этот пункт к стервозности не относится, по моему мнению.

С лица воды не пить!
Красивым считается любой мужчина, внешне отличающийся от обезьяны и не похожий на велосипед. В сильной половине нужно ценить его харизму, интеллект, душевные качества, наконец. Есть одно но. Обращайте внимание на то, как мужчина ведёт себя на людях. Хам, скорее всего, окажется таковым и дома.
 а так что, только стервы думают??что за бреед?так может думать и просто сообразительная девушка.стервы как раз таки и смотрят, чтобы с ними были мужчины посимпотичнее.

Стерва должна быть интересной!
Старайтесь следить за новостями кино, театра, литературы. Хотя бы иногда находите время, чтобы заглянуть на новую выставку. Это не отнимет ни много денег, ни много времени. Тем более, что входные билеты в учреждения культуры стоят не заоблачно. А книги можно брать бесплатно в библиотеке. Стремитесь вникнуть в психологию. Следите за собой: стерва не может быть обладательницей неухоженных рук или растрепанной прически. Стерва – всегда на высоте! Дорого – не отговорка. В недорогих салонах часто встречаются неплохие мастера. Да и неплохо было бы повысить свой профессиональный уровень, чтобы зарабатывать больше.
не обязательно быть стервой, чтобы быть ухоженной.

Стерва принимает решение сама!
«Ах, он такой молодой!» – стенают завистницы из учительской, поглядев на вашего воздыхателя. Подумаешь, пять лет разницы, которой, кстати, со стороны и не заметно. «Ах! Он же на десять лет старше!!!» – шумит ваша маменька. Помните, что ваши отношения принадлежат только вам. Настоящая стерва об этом знает. И верно выстраивает отношения, которые выбрала сама. И чаще всего от этого только выигрывает.
Не согласны? Маменька предлагает только идеальные для вас отношения. Супруг – неизлечимый алкоголик и хам будет сидеть на вашей шее до конца ваших дней. А вы, после очередного его запоя, будете без конца задаваться вопросом: как стать стервой за короткое время. Может быть, стоит, наконец, встряхнуться. И вспомнить, что жизнь – короткая штука. И то, насколько она будет приятной – зависит исключительно от вас. Тогда, может быть, наконец, станете стервой?
ну что за идиотские советы?это просто небольшие правила этикета для красивой и ухоженной девушки.хаах.

ведите себя так, как считаете нужным.не обязательно быть стервой, чтобы чего то добиться в жизни.

No comments:

Post a Comment